Может ли болеть голова, если мозга нет?.. возможна ли вера в мозг .. у жертв белохалатной секты продавцов таблеток

"случай в Англии: у одного человека сильно болела голова, а когда ему сделали трепанацию, подозревая у него высокое давление черепа, обнаружили, что у него нет мозга, просто нет. А имеется только очень тонкая пленка под черепом, самый верх коры, пленка 4 миллиметра толщиной. При этом человек совершенно нормальный, он имеет тот же интеллектуальный уровень, как и все. То есть в отношении того, что такое наш мозг и как он мыслит, мы еще в самом начале пути."

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мозг болеть не может... у него нет нервных окончаний. Он просто может обманывать.

опять эти британские ученые...

Пиздешь

зачем вскрывать когда есть томография, узи?

устрой сюрприз большому брату
придумай что бы учудить
ему же за тобою скучно
следить