да это понятно что можно сделать, просто именно хотел знать в фотошопе такое имеется, или нет !!!
Александр Федоров
Можно- кусок видео можно засунуть в фотошоп (если оперативки хватит), потом сделать анимацию там же (в другой вкладке фотошопа) А уже ПОТОМ накладывать эту анимацию на ЭТО видео в ФОТОШОПЕ)))))))))) Потом рендерить... У тя комп закипит (после такого гемора и если практики в фотошопе хватает))))))) Я бы застрелился