Как в Фотошопе вставить слой анимированой маски, на слой с видео? 1

Эрнест Хемингуэй Профи (755), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
не думаю что в фотошопе это возможно, для этого есть афтер эффектс
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 7 лет назад
Вот это крутизна...) Проще сделать анимацию в фотошопе на прозрачном фоне, а потом добавить эту гифку на видео в видеоредакторе
Эрнест ХемингуэйПрофи (755) 7 лет назад
да это понятно что можно сделать, просто именно хотел знать в фотошопе такое имеется, или нет !!!
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) Можно- кусок видео можно засунуть в фотошоп (если оперативки хватит), потом сделать анимацию там же (в другой вкладке фотошопа) А уже ПОТОМ накладывать эту анимацию на ЭТО видео в ФОТОШОПЕ)))))))))) Потом рендерить... У тя комп закипит (после такого гемора и если практики в фотошопе хватает))))))) Я бы застрелился