Желтый треугольник на значке сети, windows 7 max x 64
удалял сетевую с драйверами и ставил по новой, не решил, через внешний wi-fi адаптер работает сеть без проблем. Приписывал ip руками, глухо, есть файл со скринами и описанием, не знаю как здесь разместить.
Дополненавтоматом пишет ip и маску которые к моей локалке не подходят, руками прописываю, то же самое все. Неизвестная сеть, без возможности выбора типа сети
После изменении параметров сетевых устройств перезагрузи комп. Если не поможет - проблема может быть с драйверами.
Откатил бы драйвер и все зачем удалять та
а кабель не пробовали проверить?