Голосование за лучший ответ
Евгений Томин
7 лет назад
на какой денег хватает
АбрикосПрофи (587)
7 лет назад
А какой ноутбук по характеристикам должен быть чтобы можно было свободно пользоваться одной из предложенных мной видеоредакторов без тормозов. И если можно было бы я бы хотел увидеть пример такого ноутбука)
Стас РБ
7 лет назад
Премьер + Афтер Эффектс.
И про ноутбук из супермаркета для видеомонтажа забудьте.
Простой комп для монтажа стоит не меньше 100К, а ноут с такими характеристиками будет стоить как самолет.
Источник: Вегас - гоффно
Усатый
7 лет назад
попробуй все потихоньку, может, какой и понравится больше
АбрикосПрофи (587)
7 лет назад
Вот хотел бы узнать какой можно ноутбук купить недорогой чтобы хоть как то начать развиваться в этом направлении. Хотелось бы попросить помощи у кого-то с этой проблемкой.
black_climber
7 лет назад
Вегас для новичка проще т. к. это все в одном - монтажка, немного композер и программа авторинга. Однако он весьма глючный. Касательно ноутбука - надо много оперативки (16 Гб и выше) и хорошая видеокарта, лучше Нвидиа. Придется также внешние диски подключать - одного встроенного не хватит.