Зачем нужен чехол для телефона ?

Вопрос Вопросов Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
дайте прикольное объяснение зачем вам нужен чехол для телефона. Только прошу не надо писать банальные вещи типо того что бы защищать смартфон, это и так всем понятно.
Голосование за лучший ответ
Белка Знаток (330) 6 лет назад
Ну первым делом защищать ЭКРАН от царапин.
Так же для красоты
ло0шощл дьщзбю Знаток (372) 6 лет назад
Под первый я ложу деньги, следующий чехол это вторая батарея у меня 2 чехла друг на друга цепятся
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
купила samsung s8 у него дисплей по краям закругяется, ношу без чехла. А старый телефон в силиконовом чехле, чтобы не поцарапался когда кладешь на стол
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314659) 6 лет назад
Ждём, когда уроните. Опишите после это событие. :о)
username142021 Просветленный (39986) Ладно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314659) 6 лет назад
В кожаном чехле телефон реже из кривых рук выскальзывает.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Чехол на брючном ремне. А куда прикажешь деть его летом, на работе?
Иван Иванов Мыслитель (9802) 6 лет назад
телефон - мой рабочий инструмент. класса не ниже, чтоб андроид стоял. у меня работа в очень грязный местах . бывает вода по колено, бывает голубиное го6но. могу уронить его. поэтому на груди висит самодельный вязаный кошелек. с жесткой вставкой, чтоб не давил на тачскрин. жаль только - к нынешним аппаратам не делают Ушка под ремешок. . скоты ( им выгодно, чтоб я его ронял.
Эврика Мудрец (10516) 6 лет назад
Мне не нужен, но другим нужен для: 1) чтоб смартфон не скользил например, и приятнее было держать в руке. 2) чтоб не изнашивался корпус и не заляпывался. 3) для дизайна и ощущения разнообразия, можно например купить не простой, а с изображением, или еще какими то плюшками, или закрыть уродливый дизайн смартфон. 4) ну и для защиты.
Paris Мастер (2456) 6 лет назад
Мы недавно покупали чехол для телефона на http://www.mx.by/ и могу сказать что реально это не проблема, поскольку многие люди в сети уже их продают и надо понимать что это реально важно, поскольку экономит телефон в принципе неплохо. Он не царапается и прочие нюансы ему уже не будут так страшны теперь.