что если сын займется сексом со своей матерью и у них родится ребенок для сына он будет сыном или братом?

Максим Тесаков Знаток (431), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
******* ******* Профи (628) 7 лет назад
Сыном . но это же жесть
Как такое могло вообще в голову прийти
BennyМастер (1706) 4 года назад
мне бы тоже такое в голову никогда бы не пришло после просмотра фильма Аноним "Anonymous" 2011 год.
Анатолий Калюжный Оракул (60897) 7 лет назад
Родится идиот, без спинного мозга.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114125) 7 лет назад
Из такого быдла, как ты хорошее мыло получается для собак.
Идущая под дождём Оракул (69806) 7 лет назад
Инцест. Будет и сыном и братом.
Максим ТесаковЗнаток (431) 7 лет назад
хорошо, а если ребенок вырастит и займется сексом с матерью и родится ребенок то кто он будет по отнашению своего отца и матери
Идущая под дождём Оракул (69806) И тем, и другим, вы там сами цепочку своих абсурдных заяв просмотрите. Отчего такие мысли?
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7323) 7 лет назад
....мистер Грязь...
Гриша АлёшинИскусственный Интеллект (135634) 7 лет назад
кто только выдумывает такие вопросы?
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7323) Максим Тесаков
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9589) 7 лет назад
это реальный пример из жизни или так, больные фантазии? Нельзя смешивать родную кровь. Часто рождаются дауны и дети с др. патологиями.
Виктория Мокрушина Просветленный (45152) 7 лет назад
И сыном и братом. Но морально это крайне опасно (впрочем, как и физически)
Александр Никитин Ученик (108) 5 лет назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.