Сон о черной корове. Что или кого может означать?

Елена Премудрая) Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Первую часть сна не совсем помню. Но вроде как собиралась есть шашлык. Мясо. Красивое. Приготовленное уже. И тут эта черная корова, правда без рогов. И на корову вроде не похожа, но во сне знала, что это она. Эта корова отбоасывает от меня этот шашлык. Я пытаюсь побежать за мясом. А она начинает меня "губами" хватать за руки. Мне страшно. Боюсь, что укусит. А она не отпускает руку. Вырваться не получается. И тут замечаю, что у нее нет зубов. Она просто мою руку засасывает внутрь по запястье. Я не смогла вырваться...
Это мне опасаться из окружения кого-то или наоборот?
Лучший ответ
Клариса Я Мудрец (10747) 7 лет назад
Именно так. Не укусит больно, но и не отпустит. Только не уверена, что это из окружения. Может быть совсем посторонний человек.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (82029) 7 лет назад
увидеть во сне комолую корову (без рогов) -к потере работы