Что с экраном?

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
Купил модуль, было все ок. После двух часов лежания на столе экран почорнел и был видел размазаное полосами изображение. После перезагрузки то же самое изображение (зависло на том моменте). После переподключения модуля то же самое. Это что то с модулем, или с телефоном?
Телефон Sony Xperia Z1
Дополнен 6 лет назад
Модуль (Дисплей + сенсор)
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23675) 6 лет назад
Стыковочный модуль космического корабля?
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Модуль (дисплей + сенсор)
Ron Jeremy Просветленный (23675) Сенсор чего конкретно их, как минимум несколько в смартфоне? Либо матрица и тачскрин? Значит криво подключил, может шлейф отвалился, а может брак попался
Алексей Захаров Профи (723) 6 лет назад
Может вода попала на столе на него пока лежал?
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Нет
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
Если по почте заказывали, то могли его по пути придавить чем-нибудь, пока он был в упаковке - ничего не протекало, а как достали - началось.