Что с телефоном??? ПОМОГИТЕ

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
Купил матрицу и тачскрин на телефон, было все ок. После двух часов лежания на столе экран почорнел и был видел размазаное полосами изображение. После перезагрузки то же самое изображение (зависло на том моменте). После переподключения модуля то же самое. Это что то с модулем, или с телефоном?
Телефон Sony Xperia Z1
Голосование за лучший ответ
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
А они от сони ксперия з1?
Любые другие не только не пойдут, но и испортят телефон
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Конечно от него!
Slept Мыслитель (9858) Это надо перепроверить в магазине А может есть и какие то особенности данной серии, требующие доп. затрат
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Это судьба по жизни, вот чтобы ты не пытался делать.. везде такое