В fallout 4 появился баг что все вещи ничего не весят. Как исправить?

efwgvwe evferv Ученик (112), закрыт 7 лет назад
P.s для Кое-кого пишу что вещи все таки имеют вес.
Лучший ответ
capobastone Мудрец (15904) 7 лет назад
Посмотри по читам здесь http://modgames.net/load/fallout_4/chiterstvo/weightless_junk_musor_nichego_ne_vesit/443-1-0-20554

Weightless Junk / Мусор ничего не весит

Exotic (ЛС/PM)

Все файлы Exotic
Автор: TheScout201
Автор перевода: Exotic
Язык: Русский
Версия: 1.2
Распространение: Ни при каких условиях

Описание:

Эта модификация убирает вес у различного мусора, например, у отверток и гаечных ключей, а также у ресурсов, таких как дерево и масло. Она НЕ убирает вес у предметов в разделе "разное", но также убирает вес у многих квестовых предметов (к примеру, у карт из убежища, которые весят 0.5 фунтов каждая и которые нельзя выкинуть, так как они квестовые).

Полный список был бы слишком длинным, так как он включает в себя более 500 наименований, но это практически все материалы для постройки и создания предметов, такие как сталь, дерево и т. д, а также все предметы, которые можно разобрать на эти составляющие.

Надеюсь, вам понравится этот мод и вы станете благодаря ему настоящим коллекционером.

Опциональные файлы:
1. Уменьшенный вес хлама на основании его компонентов
2. Предметы раздела "Помощь" ничего не весят
3. Предметы раздела "Помощь" ничего не весят - версия с сортировкой
4. Метательное оружие и специальные боеприпасы ничего не весят
5. Моды для оружия и брони ничего не весят

Версия 1.2:
Добавлены опциональные файлы.
Создан удобный русифицированный установщик Fomod
Версия 1.1:
-Огнетушитель и канистра с бензином больше ничего не весят
-Исправлено: поднос теперь разбирается на 2 пластмассы и ничего не весит
-Исправлены записи для очистки плагина
-Плагин перенесет в раздел "читерство"
-Добавлен опциональный плагин, убирающий вес у оружейных модификаций и модификация для брони
Остальные ответы
Tank Huyank Знаток (402) 7 лет назад
сноси игру и устанавливай по новой, ибо это не профиксили