Медицина. В СССР не было компьютеров, полисов. По паспорту нормально справлялись.

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 5 лет назад
Конечно время на месте не стоит и техника развивается. Но почему она в РФ развивается не как способ лечения (оборудование и прочее) , а как способ связи, манипуляции? Вот и цифровая экономика принята в верхах. Кто-то имеет ключи от её функций. Тут есть на чем подумать.
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301377) 6 лет назад
Да.., по принципу выживания.. А про стоматологию молчу.
Остальные ответы
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Вы видимо забыли, что в СССР были громадные очереди к врачу, забыли и про то, как поздно приезжали машины "скорой помощи" к месту происшествий (а именно добирались часа по два-три)... и про то, какие частенько допотопные условия были в больницах того времени и как там хреново лечили людей.
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Сейчас скорая приезжает вовремя, а лечат просто удивительно хорошо.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648075) 6 лет назад
Медицина в РФ развиваться сможет если станет платной.
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Так она и сейчас платная.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648075) Нет. льготники все бесплатно делают, блатные тоже .сами медики тоже не платят .
M-402 Искусственный Интеллект (178341) 6 лет назад
В СССР были и компьютеры и полисы. Только полисы требовались не для медпомощи и были добровольными.
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
при СССР самый лучший компьютер был в медицине - это порядочность и опыт врача.