Кто по вашему мнению является умным человеком?

Людмила К Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Для меня умный человек, это тот который отвечает за свои слова, умет рассуждать и отвечать за свои слова.
Дополнен 6 лет назад
Давайте посерьёзней: D
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842980) 6 лет назад
маньяки вообще рассудительные и отвечают обычно за своё
Остальные ответы
Ahviva Просветленный (41302) 6 лет назад
кто задается вопросом зачем это всё и находит постепенно ответы на все вопросы.... А т. к познание бесконечно, то и процесс этот бесконечен))
. . Мыслитель (9201) 6 лет назад
Применяют знания, и получают знания благодаря другим. Умный человек всегда будет выстаивать свою правду если она конечно верна и правильно построена.
Максимус 2 Гуру (4862) 6 лет назад
Сатанист, который стремится к тотальной власти и наслаждению
и для этого использует любое оружие-от Любви до Смерти.
Источник: при впрочем нормальной бытовой жизни
Дарт Сидиус Мудрец (11257) 6 лет назад
Человек, обладающий развитым абстрактно-логического мышлением и аналитическими способностями, вне зависимости от количества имеющихся знаний.
White_balance Просветленный (23002) 6 лет назад
Даже компьютер можно назвать умным, потому что он обрабатывает большое количество информации, имеет огромный обьем памяти.
Но для человека необходимо быть не просто умным, а мудрым, то есть уметь применять знания на практике, во благо.
Bloody Mery Мыслитель (6768) 6 лет назад
Тот кто пиздит по делу
Олег Макеенко Оракул (79297) 6 лет назад
Тот кто не спорит с вами, если он с вами не согласен.
Эргаш Мудрец (10804) 6 лет назад
Умны мы все только кто как и по какому