Помогите! Не знаю в чем проблема..

yakimovich.i Знаток (498), на голосовании 6 лет назад
Значит. Фоткаю, после чего не открывается фотка. Бывает сразу, бывает минут через 5, такая картина (скрин в приложение)
Голосование за лучший ответ
Игорь М. Мыслитель (6621) 6 лет назад
Ира а попробуй не свое ебало сфоткать, а например стену или цветок, эфект такой же будет?
yakimovich.iЗнаток (498) 6 лет назад
Наверное удивлю вас, но да, такой же.
PhatomPoro Профи (926) 6 лет назад
Возможно поломка sdcard либо сьой системы. Sony иногда тупит и не обрабатывают фото из-за чего они просто пропадают. На самсунг тоже бывает
Lilu Мастер (1305) 6 лет назад
Проблема с sd card возможно. У меня тоже такое было. Попробуй вставить другую и попробовать.