Ребенку 6 лет держится температура

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 6 лет назад
Скажите кто знает, что делать держится температура 39 у ребенка 6 лет в основном поднимается к вечеру сбиваю и сиропом и свечами и скорую вызывала. Вылезла какая-то сыпь, врач сказал аллергия назначила супростин с кагоцелом, сыпь не проходит, щас уже назначил антибиотик сыпь не проходит ходили уже и к дерматологу выписал мазь. Почему не спадает температура столько дней 8-й день уже. Уже дома целая аптека поперепили все. Не знаю что делать?
Лучший ответ
Алиса Мазурук Гуру (4052) 6 лет назад
Требуйте госпитализацию. Большая температура, долго, высыпания... должны были сдать определенный ряд анализов.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 6 лет назад
Странно . что ребёнок ещё жив после всего этого химического оружия... у него и так иммунитет на нуле, а вы его ещё больше снижаете... неужели не ясно? Ему нужны иммуномодуляторы...
Татьяна Шеховцова Высший разум (420613) 6 лет назад
8 дней такая температура??? Почему вы ещё не в больнице вместе с ребёнком?
пустая болтовня Оракул (53341) 6 лет назад
Бегом в больницу сдавай анализы
Марина Просветленный (31939) 6 лет назад
Аллерголога вызывать платно.