В сентябре хотим с подругой лететь в Турцию. Посоветуйте молодежные отели!

Вопрос для тех, кто отдыхал там. Мы из Нижнего Новгорода. Хотим в середине августа лететь вдвоем. Хотелось бы молодежный отель, на берегу моря, все включено, дискотека (не знаю, есть ли это в Турции внутри отеля, то хотя бы недалеко от него). 4-5 звезд, разумеется.

В Мармарис в район Армуталан берите путевку.

в Мармарис летите. там все тусовки

Вам подойдут все отели, в названии которых есть слово "клуб"
Club Hotel Anjeliq
Xeno Hotels Club Mare
Club Hotel Rama
Justiniano Club Alanya

Начните с того, на сколько дней хотите поехать и с бюджета, который готовы на поездку выделить. После этого можно уже и о конкретных отелях поговорить.

Хорошие четверки в Кемере: Camyuva Beach 4* Club Hotel Rama 4* Club Hotel Belpinar 4*

Подробнее про них написала тут https://www.instagram.com/p/ByzmPT0okHB/