Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что бы вы выбрали?

Егор Брызгалов Гуру (2948), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
6
11
4
5
1
Комментарии
MeTaJIJIucTПросветленный (21926) 6 лет назад
1 - если надо будет зуб полечить, толку с того, что ты невидимка...
2 - миллион котируется всегда, даже во время гиперинфляции
3 - какое счастье если ты беден...
4 - вечная жизнь это ж вечная головная боль, кому такое надо...
5 - сдохнут все кроме вечно жизни, поэтому можно выбрать любой другой из 5 вариантов
Егор Брызгалов Гуру (2948) Но я имею ввиду сдохнуть прямо сейчас и тогда закончатся все мучения. Ты правильно заметил, быть невидимкой плохо, ибо тебя никто не увидит и ты не сможешь контактировать с людьми, от миллиона с ума сойдёшь, бедным быть тоже не круто, вечная жизнь вообще полный отстой, мне и эта то надоела уже. Ну вот, выходит что сдохнуть это самое правильное из всего, как бы избавляет от страданий..
Дарт ДэнМудрец (17263) 6 лет назад
Невидимость - плюсов и минустов 50 на 50
Миллион - это временно (нужен разве что чтобы украсть миллиард, но украсть - это не каждому по душе)
Счастливым но бедным можно и так быть, без выборов
Вечная жизнь - рано или поздно достигнешь чего бы то ни было - мой выбор
Сдохнуть - это тоже и без выборов можно...
Егор Брызгалов Гуру (2948) Я бы, например, даже обладая вечной жизнью, не смог бы добиться ничего. Быть счастливым, но бедным получше конечно, вот только это счастье будет нелёгким путём достигаться при этом. Миллион мне не нужен, ибо не принесёт счастья. Сдохнуть я не могу, потому что мне инстинкт самосохранения мешает, хотя я считаю что именно в смерти можно обрести настоящий покой, поэтому я и выбираю последний вариант.