Запись RTMP трансляции с live.fc2.com

Настенка Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, последние пару лет пользовалась для этого Replay Media Catcher, но после обновления сайта перестало записываться. Перепробовала еще несколько подобных программ с winpcap monitor, но у всех одна ошибка (доходит до 13кб и заканчивает). Через rtmpdump тоже не получилось. Надеюсь на вашу помощь.
Сайт https://live.fc2.com/
Голосование за лучший ответ
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25713) 7 лет назад
Пробуй KMPlayer
Там есть захват видео
НастенкаУченик (177) 7 лет назад
Нужен не захват экрана, а потоковое скачивание. Так конечно хоть hypercam. Но 2-3 трансляции одновременно я так не скачаю
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25713) Тогда нужно искать программу, которая умеет записывать трансляции