Тормозят игры на разрешении 1920х1080

Тарас Куприч Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Недавно купил новый монитор, диагональ 24 дюйма, поддерживает 1920х1080 разрешение, но любая игра, которую я хочу поиграть на етом разрешении - лагает, параметры ПК: 4 ядра, 8гб ОЗУ, еще скрин есть, в общем компьютер довольно сильний и должен тянуть игры на таком разрешении, но нет (
Голосование за лучший ответ
Артур Петрусь Мудрец (18919) 6 лет назад
Полные характеристики пк и какую игру запускал?
Тарас КупричУченик (148) 6 лет назад
Запускал игру Chock Tactics (вес около 6 гб) на минимальной графике при разрешении 1920х1080 лагала жестоко, при разрешении 840х480 работает нормально на минималках, скачивал 3 раза с разных источников, при етом паралельно ничего не скачивал и не устанавливал, так же играл игру Titanfall 2 (распакованная 60.7 гб) при первом запуске автоматически включилось разрешение 1440х900 и минимальная графика, игра работала прекрасно, иногда проседала при больших боях, но не сильно, пытался повысить разрешение, но оно не менялось, недавно скачал много игор по 2-4 гб, и та же проблема, на маленьком разрешении работает нормально, но чем больше повышаеться разрешение тем больше лагает игра, то же самое и с онлайн играми
Nikita Danilov Мыслитель (5057) 6 лет назад
Процессору и оперативке пох*й какое у тебя разрешение, за разрешение отвечает только видеокарта, которая у тебя вероятно офисная затычка.
Стас Змачинский Оракул (70186) 6 лет назад
Видеокарта какая?
Тарас КупричУченик (148) 6 лет назад
вот
Тарас Куприч Ученик (148) не могу прикрепить фото, выше уже скинул в коментарии