У моей кошки каловая рвота!! Что делать??? Это опасно?

- Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⇨Alina Larina⇦ Профи (742) 7 лет назад
Это может означать, что у вашего питомца непроходимость кишечника или травма брюшной полости. В такой ситуации животному срочно требуется квалифицированная помощь ветеринара.
Отправляясь с животным в клинику, возьмите с собой в баночке образец рвотных масс.
Остальные ответы
Reineke Гуру (3197) 7 лет назад
Переверните кошку. Вы перепутали входное и выходное отверстие.
Марта Милвус Высший разум (287380) 7 лет назад
Вы уверены, что поняли правильно? Это может быть срыгивание комков шерсти.
-Ученик (175) 7 лет назад
Нет, срыгивание шерстью это совсем другое (((
АЛЕКСАНДР Мудрец (12318) 7 лет назад
что такое каловая рвота?
Срочно к врачу
Забудьте об интернете