Сколько ориентировочно будет стоить создание такого видео (без озвучки)?

Евгений Янеж Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста не пишите цену в формате "не знаю', "наверное"
Сколько будет стоить создание видео В ТАКОМ ЖЕ ФОРМАТЕ, НО С ДРУГИМ СОДЕРЖАНИЕМ (без озвучки)? Использован Camera Mapping.
https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes
Если кто-то из вас может сделать или знает того, кто сможет, дайте контакты.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146094) 7 лет назад
Если заказывать у настоящих профессионалов с дорогой техникой, в таком же качестве с такой же сложностью и продуманностью, то примерно не меньше 5000рэ за секунду видео.
Паша Просветленный (32487) 7 лет назад
Главно насобирать исходники! И потом вставка + анимация, ну и пару эффектов типо Глитч (или что то похожее) И если не считать 3D вставки (если самому их делать), то качай After Effects и изучай уроки! По сути ничего сложного (для среднего пользователя