Почему во времена Б. Н. Ельцина санкций не было? А ещё это время жалуются. Да и при раннем Путине этой опы тоже не было.
Потому что во всю хозяйничали в стране америкосы, уничтожали экономику, оружие и. т. д. Ельцин был алкаш и ему было не до страны и это было на руку амерам.. Когда Путин только пришёл к власти америкосы прикидывали что он невывезет уже ушатаную страну.. и делать санкции было незачем, мол, Россия сама развалится... как-то.. так
Ельцин сам был одной большой санкцией для России. А сша его поддерживали
еще при ельцине зарплат почти не было=))
Похоже, многие забыли причины ввода санкций,
пока не было агрессии, не было и санкций, хотя с санкциями опоздали, н
надо было еще за чеченскую войну их ввести и далее по списку преступных действий.
Поправка Джексона — Вэника 1974 года к Закону о торговле США, отменена только в 2012