можно узнать есть на мне венец безбрачья

Виктория Скачкова Ученик (32), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Фото пришли на почту и вопрос..
КАМИЛЛА Мастер (1751) 15 лет назад
Виктория, как я посмотрела, у Вас идет воздействие уже, Мой Вам совет обратиться к мастеру, что бы он Вам помог, у Вам будут проблемы как бы они уже могли присутствовать, невезение во всем, проблемы со здоровьем, работой и тд
Ждать нету смысла... это на лицо!
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Можно. Для этого достаточно обратиться к спепциалисту (лично, не по инету) . Венец безбрачия хорошо диагностируется рамками.