Какие есть ещё чит коды для Wolfenstein 3d v.2.7.1 (где надо в консоль набирать)

Ну вот я знаю такие чит коды:
God-бессмертие (хп не уменьшается)
Buddha-бессмертие (при попадании хп переходит на 1 процент. Дальше нельзя умереть)
Notarget-противники не видят
Noclip-летать свозь стен.
Give all-получить все оружия в игре сразу.
bind q "God" -bind-назначить клавишу, q-сама клавиша (её можно менять ),"God"-сам чит код (можно менять на другой). При нажатии той клавиши у вас активируется чит.
map -Загрузить карту. Например e1l9-можно попасть к Гансу Гроссу. E-episode.Например E3 попадём на 3 эпизод. НО карта ещё не выбрана. L-level уровень. E3l4-попадём на 3 эпизод 4 уровень. Карты- 0-секретный уровень, 1-8 -обычные уровни, 9-Уровень с босом.
Я знаю такие чит коды. А есть ещё коды? Например там ставить противников, назначать им скорость, меткость?

IDDQD пробовал?