Виза в Албанию

Белка Просветленный (32668), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что для въезда в Албанию в период с сентября по май достаточно обычной шенгенской визы?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458820) 6 лет назад
Правильный ответ у Зорича. Зачем его закрыли?
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Не правильно понимаете.
Граждане России и Белоруссии вообще без визы туда въезжать могут с 31 мая по 15 ноября не более, чем на 90 дней.
http://ambasadat.gov.al/russia/ru/article/сообщение-об-отмене-виз
БелкаПросветленный (32668) 6 лет назад
Именно поэтому в вопросе я специально указала период, когда виза нужна. Вопрос был в том, какая виза нужна в период, когда безвизовый въезд уже невозможен
ирина короткевич Просветленный (44819) 6 лет назад
С ноября по май достаточно шенгенской визы, а с мая по ноябрь безвизовый въезд.
Восставший из бана Оракул (62481) 6 лет назад
а чё закрыло толковый ответ, чучело?