Скаэите авиабилеты до Симферополя лучше сейчас покупать или позже появятся более дешевые билеты? Как вообще лучше?

Alexander Zero Мыслитель (5848), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Репрева Эксперт по путешествиям с помощью BeepCar 6 лет назад
На мой взгляд, лучше всего воспользоваться сервисом поиска попутчиков BeepCar (www.beepcar.ru) и уехать в Симферополь на автомобиле — в удобное время, за небольшие деньги, с комфортом и в безопасности.

Не указан город, из которого хотите отправиться. Но, например, из Москвы в Симферополь ежедневно отправляются 8-10 водителей, многие — на хороших иномарках. Ехать придется 18-20 часов, средняя стоимость поездки – 3000-4000 рублей. Можно увидеть рейтинг каждого водителя, почитать отзывы других попутчиков, выбрать тот маршрут, который наиболее выгоден по цене, времени отправления и в пути и комфорту.

Удачи и хорошего отдыха!
Alexander ZeroМыслитель (5848) 6 лет назад
спасибо конечно) но 18-20 часов это долго)
Анастасия Репрева Эксперт по путешествиям с помощью BeepCar (1396) Тем не менее, помните, что возможность отправиться в путешествие с помощью такого сервиса — есть :) По России, в Грузию или еще в одну из 18 стран, где работает BeepCar.
zalexИскусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Цена авиабилета туда/обратно из Москвы в Симферополь составляет, в среднем, 10т. р. Время в пути - 2 часа.
Бипкаром - 8т. р. туда/обратно и ОТ 18-20 часов и ДО 3-4 суток, если Керченская переправа закрыта по погодным условиям.

Для справки: погода в Керченском проливе меняется до неузнаваемости, порой, за 30-40 минут.
Так что пока мост не построили - это ни разу не вариант ни по цене, ни по времени.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Если есть желание сколь-нибудь существенно сэкономить, то покупкой билетов надо начинать заниматься хотя бы за полгода до поездки. Причём, совершенно не важно, летите Вы в Симферополь или в Нью-Йорк...
Alexander ZeroМыслитель (5848) 6 лет назад
спасибо конечно за совет, но я хотел бы услышать совет на данный момент, вылетать не раньше 28 августа и не позже 30 августа
zalex Искусственный Интеллект (265571) Без разницы. Дешевых билетов на эти числа уже дано нет.
Andruxa Просветленный (27883) 6 лет назад
др конца лета дешевых билетов не будет!!!!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 6 лет назад
начало августа самый дешевый билет приличной компании 7500, конец августа оттуда -уже 15 000 самый дешевый Если выберете Уральские линии с пересадками - дешево, но много нареканий, мои в прошлом году 10 часов сидели в МОСКВЕ в аэропорту, вместо 4 часов - пересадка, задерживали рейс, эти 3000 им аукнулись, что экономили
Кроме того называйте город, максимум дешевизны -автобусы, на свободные места, от 2000, ищите в интернете, там заказывали для групп туристов автобусы, бывают свободные места на чартерные рейсы
Alexander ZeroМыслитель (5848) 6 лет назад
ну я нашел до симферополя на 30 авг. всего за 6200 аэрофлотом
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) откуда из Уфы или Красноярска ? )))
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
нет уже дешевых, подруга за 2 недели купила за 19100 -30 июля улетела. плюс еще там за багаж доплатила 2500.
обдираловка))
Dmitry Искусственный Интеллект (584966) 6 лет назад
Чем ближе к дате вылета - тем дороже билеты. А если направление популярное, то вообще можете дождаться того, что билеты на нужную вам дату закончатся. Самолёты не резиновые.
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Лучше-пораньше, мы в мае туда билеты купили на сентябрь-28 тыс. на двоих туда- обратно-Аэрофлот
zalexИскусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Дорого...
Сорока Оракул (73339) Из Петербурга? По 7 тыс за билет? Да я так дешево в Крым еще не летала
Олеся Пепел Ученик (91) 6 лет назад
только что смотрела для вас специально 19 сентября и позже 3800 билет, 3 октября обратно 4900. скайсканер. мы вс билеты через скайсканер покупаем
Alexander ZeroМыслитель (5848) 6 лет назад
спасибо) но мне из Питера нужно велететь 28 августа
Олеся Пепел Ученик (91) 5630 но там с пересадкой около 9 часов выходит