Что вреднее? Твикс, баунти или киткат?

SanchezZz Мастер (1549), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Народ, я написал что ВРЕДНЕЕ, а не что вредно.
Лучший ответ
Молодая-горячая Гуру (2654) 6 лет назад
я думаю что менее вредный Баунти. в изротовлении вафель, используют не всегда качественные масла. А в Твиксе карамель не пойми из чего сделана. ешьте в меру и все будет норм.

Но уж если судить по вкусовым предпочтениям, то я выберу КитКат или Баунти.
Остальные ответы
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
ничего из этого не вредно, но я больше люблю баунти)
Сержант Оракул (90786) 6 лет назад
Всё вредное. Берите то, что вам нравиться.
P.S. Я сладкое вообще не люблю.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110747) 6 лет назад
Если их есть в меру, они не вреднее любых других шоколадок/конфет. Если же только ими и питаться, проблемы не заставят себя ждать. Во всех трех батончиках, приблизительно равное количество углеводов и пальмового масла тоже.
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Телевизор вреднее. И псевдонаучная херня, в которой пишут подобное и засирают народу мозги разной хренью.