почему в инете все пацаны врут? кто говорит правду очень мало. а потом случайно узнаешь об их любимых

Bondiana88 Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Обормот Мастер (1795) 15 лет назад
может и врут, потому что они для них уже не любимые?
Остальные ответы
Vlaser7 Мастер (1076) 15 лет назад
Значит такие пацаны. Я например в инете не вру. Мне незачем.
Maruna Мастер (1210) 15 лет назад
Катюш, тут как в жизни. любишь человека, а потом узнаешь, что жена его тоже любит
Tais Мыслитель (6331) 15 лет назад
В инете врут не только пацаны :-)) Почти все.. . Поэтому не надо заморачиваться на вранье. Воспринимай все как довольно интересную игру. Тогда научишься узнавать вранье. Инет - это один из способов самовыражения людей, особенно молодых ребят, желающих обратить на себя внимание. Но в инетовском вранье есть свои преимущества: не так больно как в жизни. В реальной жизни все намного печальней, больнее и обидней.