Почему в инете все пацаны врут? кто говорит правду очень мало. а потом случайно узнаешь об их любимых

может и врут, потому что они для них уже не любимые?

В инете врут не только пацаны :-)) Почти все.. . Поэтому не надо заморачиваться на вранье. Воспринимай все как довольно интересную игру. Тогда научишься узнавать вранье. Инет - это один из способов самовыражения людей, особенно молодых ребят, желающих обратить на себя внимание. Но в инетовском вранье есть свои преимущества: не так больно как в жизни. В реальной жизни все намного печальней, больнее и обидней.

Катюш, тут как в жизни. любишь человека, а потом узнаешь, что жена его тоже любит

Значит такие пацаны. Я например в инете не вру. Мне незачем.