Вы уже проявили во всей полноте свою сущность? Что мешает? Или еще рано?

SAD Гуру (4501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137425) 15 лет назад
Личность -- да,
а сущность пока прячется.. .
:)
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
рано ещё и не хватает знаний надо работать над собой ещё много
SADГуру (4501) 15 лет назад
Сущность во всей полноте Вы никогда свою не проявите - во всей полноте она проявляется лишь со смертью и оценкой Вашей сущности другими.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) это из какой философской теории?
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 15 лет назад
я не знаю, как это делать)))))
Павел Просветленный (40946) 15 лет назад
Время еще не пришло. Пока только подготовка по максимуму. потому что та подготовка, которая начнется позже, будет настолько жесткой, что лучше сейчас помаксимуму все узнать и выучить.
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Время собирать камни пришло только наполовину.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Я просто живу, и мне это нравится. А с сущностью или без неё, честно говоря - по фиг. Жизнь сама по себе прекрасна, и каждое мгновение не повторимо.
Алена Цветкова Знаток (273) 15 лет назад
Проявила....)) ) Близкие на меня обижаться начали-кажусь им дезкой, вспыльчивой и упрямой (не люблю советов там, где хоть немного разбираюсь и имею свою точку мнения), пришлось научиться сглаживать углы (Хотя внутри я по-прежнему такая, какая есть...)
лека Мастер (1442) 15 лет назад
сущьность зависит от настроения. А впринципе не чего не мешает.
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Почти. Ибо последние годы прекратил бег, живу по принципу: дурак не догадается, а умный не скажет. Хотя, кто знает, что еще осталось в самых глухих закоулках моей души.
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Даже более, чем надо.
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Сущность? в смысле предназначение и прочее экзесциальное? или личность как таковую? в плане личности - она динамична, она входит в мир, мир - в нее, в нашей жизни каждый день происходят маленькие события, новые люди, которые меняют нас. иногда очень сильно )
Lara Гуру (4321) 15 лет назад
В пути - присоединяйтесь все!!!!
SADГуру (4501) 15 лет назад
По одиночке мы ее тоже проявим неизбежно, только хуже.