Вы уже проявили во всей полноте свою сущность? Что мешает? Или еще рано?
Личность -- да,
а сущность пока прячется.. .
:)
Время еще не пришло. Пока только подготовка по максимуму. потому что та подготовка, которая начнется позже, будет настолько жесткой, что лучше сейчас помаксимуму все узнать и выучить.
В пути - присоединяйтесь все!!!!
Сущность? в смысле предназначение и прочее экзесциальное? или личность как таковую? в плане личности - она динамична, она входит в мир, мир - в нее, в нашей жизни каждый день происходят маленькие события, новые люди, которые меняют нас. иногда очень сильно )
Даже более, чем надо.