Идеи для Бизнес-day в детском лагере Пожалуюсь, скиньте свои идеи, мне очень нужно

Валера Фомин Знаток (486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Игра Родина это реальная тема по сути и существу. Кто есть Кто ,
Остальные ответы
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Разбить на команды и предложить создать каждой команде свой стартап. Отдельно команда инвесторов. Команды представляют свои стартапы, инвесторы выбирают лучший. И поучительно, и интересно.
саня саня Ученик (193) 6 лет назад
Всем привет, И вот вам подгон хороший бизнес идеи А это идея думаю требуют хорошее вложенией но по сути она очень сильно купается, это постройка в ваших городах либо дела там заходите Ледовый комплекс где люди смогут кататься на коньках В общем Идея хорошая и подробности вы сможете посмотреть вот на этом сайте http://iceformula.ru/ а у меня в принципе всё Всем спасибо за внимание