Скажите, а реально ли восстановить фотки и видео после перезагрузки ОС? Если да, то как? Заранее мерси !

Я Гуру (3855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (2181) 15 лет назад
ФСЁ что когда-либо было на Вашем жёстком диске можно восстановить. Сначала убедитесь, что их действительно нет - в Расширеных функциях Поиска надо указать поиск в скрытых и служебных папках. Если нет, тогда всё просто. Есть такая прога Documents Rescue Pro 4.0 и Objects Rescue Pro 4.0. Если помните расширение фоток и видео - отмечаете в поиске этих молышей нужные форматы и вперёд (главное условие - восстанавливать нельзя на тот-же диск, на котором они были, и естественно - место должно быть).
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Я так понимаю-после переустановки? Если ВинХР и лежали на одном логическом диске с операционкой, то нет. Если на другом-то там они и лежат. Если ОС - Виста, то все архивы лежат в папке C/ Windows.old в профиле пользователя.
ЯГуру (3855) 15 лет назад
Ну да, после перустановки. Спасибочки за инфо.
Miro Профи (551) 15 лет назад
Даже если стерли можно но гарантии 100% нет что все восстановяться
Радик Ш-вМастер (1354) 15 лет назад
это как?
Miro Профи (551) Вот к примеру Acronis имеет кнопульку стереть (не просто форматировать) информацию... и форматит при этом винт в 6 прогонов, как думаете почему? Ибо можно восстановить:0 Имея хорошее Платное ПО:)