Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы с собой надо взять при приеме на работу?

Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дюдюка Барбидоская Оракул (61898) 6 лет назад
И никто даже не вспомнил про трудовую книжку... А вот справка об отсутствии судимости там нафиг не нужна
GEFSОракул (67632) 6 лет назад
пережиток прошлого, сейчас никто эту трудовую книжку даже не оформляет .
Трудовую никто не отменял.
Остальные ответы
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Диплом, паспорт, инн, страховку, военник
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Паспорт Инн снилс документ об обучении, трудовая, военный билет