Вопрос по пиратке майнкрафт 1.10.2.
Я хотела поиграть на версии 1.10.2, потому что сервер только на эту версию. Лаунчеры у меня не запускаются. Помогите, пожалуйста. Кто может скиньте ссылку на именно эту версию, без этих лаунчеров типа RU.MORG и TLauncher! Они не работают! Ответы типо гугл в помощь - не принимаются! Искала в инете не нашла ничего.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте лучше 1.11.2 поиграть там почти тоже самое
Если не хотите попробуйте обновить или переустановить с удалением ВСЕХ файлов мне помогало если есть лишние моды
Я бы вам скинул сайт но анти-спам если не помог лучше поищите сайты