Если вас отпинали как боксерскую грушу, но при этом говорят о любви своей стоит ли в это верить и быть с этим человеком?

Gloomymaiden Мастер (1081), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В чем причина такого поведения некоорых мужчин? И как с этим бороться?
Лучший ответ
black_crystall Профи (961) 15 лет назад
Настоящий, нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Если это случилось, то такое существо перестаёт называться МУЖЧИНОЙ!! И вообще о какой любви может идти речь??? Бежать от такого придурка надо!!
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 15 лет назад
только если это ваше
GloomymaidenМастер (1081) 15 лет назад
Под словом ваше, что имелось ввиду?
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) с этим человеком лучше, чем без него... ради этого терпят и не такое... любовь называется... а если можете спокойно прожить без этого человека, то...научитесь забывать
ElisМастер (1596) 15 лет назад
Даже если ваше, даже если любите безумно, не стоит....
Elis Мастер (1596) 15 лет назад
Нет, не стоит. Я в свое время очень любила своего первого молодого человека. А он бил меня. А я прощала. Потом поняла, что это унижение. Теперь вот пожинаю плоды, оценка очень занижена у меня. Это только как одно из последствий. А еще ведь и здоровье можно потерять. А ведь женщине еще рожать. И тоже потом клялся в любви. А сколько всего дома перебито было. Ужас. Сейчас вот вспомнила, аж, мурашки по коже. НЕ СТОИТ.... Однозначно.
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Я думаю не стоит. Стоит забыть ударил один раз, ударит и второй и третий. Никак ты не поборишься а причина наверно ревность или недопонимание какое то. Или просто не употреблять алкоголь и полйти на компромис, если действительно оно стоит э) того
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Класс! :)))))))))))) А коли такие мысли ещё лезут, быро на фторую серию! :)))))))))))))))))))))))))
Торгын Аманбаева Мастер (1015) 15 лет назад
Нуу, если вы хотите побыть ещё в роли боксёрской груши, то можете дальше верить ему и быть с ним)
но если вы больше не хотите, тогда уходите.
его вряд ли переучишь. . он уже взрослый человек.
Кэрри Гуру (2763) 15 лет назад
не верь и не будь с ним..
Вера Телевная Мастер (1266) 15 лет назад
честно говоря, прочитав вопрос, почему то поняла не в прямом смысле.. . что просто причиняет боль, а не бьет. В таком случае- стоит побороться. но в вашем случае-не думаю, что он достоин этого. Он уже не мужчина....
Светлая Мастер (1085) 15 лет назад
Как можно ударить любимого человека???? Бегите от него, ничего хорошего из этого не выйдет, даже если он будет стоять на коленях и рыдать, просить прощение, умолять... Не верьте!!!! У него это войдёт в привычку.. Он будет знать что вы его всё равно простите.... И как он бил так и будет бить.... Не теряйте время, ВЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИТЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА=))