Ездил ли Вы или Ваши знакомые по таким вот условиям на работу в Германию?!

Евгений Подлесній Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Нашел сайт через который можно выехать на работу за границу за счет работодателя!!! Требуеться минимальный взнос 100евро ПОСЛЕ того когда я уже получу визу рабочую (разрешение на вьезд в Германию). Стоимость программы 600 евро, агенство сообщает что выплата производиться с вычета из зарплаты уже в Германии по 200 евро в течении 3х месяцев!
Лучший ответ
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
ну у вас без виз!
Евгений ПодлеснійУченик (159) 6 лет назад
Увы нет) Безвиз только для турестического вьезда! На работу виза нужна.
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) За что боролись, на то и напоролись!
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30122) 6 лет назад
Не получите вы рабочую визу, если у вас нет договора с КОНКРЕТНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ и нет в Германии никаких программ по рудоустройству иностранцев на работу, у самих еще миллионы безработных.
esmeralda Искусственный Интеллект (316047) 6 лет назад
Запомните на будущее: если просят деньги авансом -это лохотрон!!!
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
Покуда есть, на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки!