Согласны ли вы со словами Пьера Безухова? (фото) - если да, то как объединить усилия честным людям?
Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Честность... ну это "сообщество" ещё обнаружить нужно :).
Конечно. Если власть антинародная и ворует, то и народу надо... украсть саму эту власть.
А то навластвуется в сласть как пел Окуджава.
В единстве сила.
Полный отстой, кто не порочен то?)))
Сила честных людей в Общине, - в особой организации людей, где они взаимодействуют без принуждения и манипуляций ради Общего Блага.
Вопрос риторический. Ситема власти так устроена, что туда попадают чаще всего порочные люди. Они объединены одной целью - коррупция и чужих людей вытесняют. На какой основе и где могут объединяться честные люди? Ведь чаще всего они спорят между собой и у них редко бывает единое, общее мнение на тему политики и общественного развития.