Подскажите куда поехать можно на черное море дикарями, у нас 8 деток, где можно остановиться с палатками?

Мари Профи (544), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131669) 6 лет назад
В районе Геленджика много кемпингов. А в Голубицкий ( Азовское море) вся первая линия у моря базы отдыха.
Голубицкая:
Остальные ответы
Хлещ Знаток (413) 6 лет назад
Сочи, пляж новая заря, народу мало, поорать можно))) (сама там живу)))
МариПрофи (544) 6 лет назад
Там платно?
*Юля* Искусственный Интеллект (234230) 6 лет назад
На восьмерых детей вам должны бы бесплатные санатории и лагеря давать на море ...
Анютина ГлазкаВысший разум (136327) 6 лет назад
И дают.)))
*Юля* Искусственный Интеллект (234230) Дык я знаю, что дают . Потому и удивляюсь ...
МариПрофи (544) 6 лет назад
нам ни чего не дают, мы живём 150 км от Воронежа, у нас толком врачей нет, а вы путевки, самое большое дадут нескольким деткам в Воронежский санаторий, а мы семьёй хотим, у нас палатки, генератор и т д, нам место надо узнать куда можно встать с палатками !
*Юля* Искусственный Интеллект (234230) Так, значит. Я сама из Воронежа, если че . И есть у меня близкая подруга - почти родственница . Живет не в городе, в поселке, вот как вы примерно . Семеро у неё . Детей, в смысле . Каждый - каждый год !!!Им положен или лагерь, или санаторий, по соцзащите. Причём, сразу скажу, они никакие не " блатные " , женщина на рынке работает. Но льготы по законодательству все в полной мере . Вы в соцзащите обращались ??
Леон Оракул (53360) 6 лет назад
Если Вы через паром-- то в районе Коктебеля всегда есть палатки вдоль берега
МариПрофи (544) 6 лет назад
не паром нам дорого, за нашу газельку запросили 4000 в один канец+ 10 чел
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 6 лет назад
На Тамань тогда- это до парома
Мари Профи (544) ок спасибо