А чем Вы утром питаетесь????

Хочу любить Мастер (2068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мастер (1493) 15 лет назад
кофе, шоколад и парочка ребят
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
курятиной )))))))))))))) то есть пью кофе и курю ))))))))))
грэм Гуру (3822) 15 лет назад
Кофой. И не только утром. У меня это как бензин - дозаправка обязательна :)
ArtDemiurg Мыслитель (6682) 15 лет назад
кофием.. . внутривенно
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Если есть йогурт, то им и чай или кофе.
Галина Мыслитель (6408) 15 лет назад
сегодня понедельник- сажусь на японскую диету- утром только кофе
Таня Ив Знаток (438) 15 лет назад
кашка "5 злаков" с утра - САМОЕ ТО!
Lenochk@ Мудрец (17640) 15 лет назад
завтракаю обязательно, но чем- по настроению!
могу кашу овсяную с порезанным туда фруктиком, могу хлопья с молоком, могу омлет, йогурт или бутер с кофе..
*Елена * Мыслитель (5026) 15 лет назад
Я завтракаю плотно, т. к. не знаю смогу ли пообедать вовремя или сразу придется ужинать… . А силы нужны на целый день…
Елена Хеммельмайр Гуру (3243) 15 лет назад
Я съедаю что-нибудь сытное, белковое. Бутер с мясом или с яйцом, или с сыром. Чтобы потом до обеда не захотеть есть. С точки зрения здоровья, это очень полезно - плотный завтрак и отсутствие ужина.