Как трахнуть сестру?

Кирилл Казаров Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Крч, такая тема, был такой случай, мы с сестрой ходили бухать, и в итоге поцеловались в засос. Теперь на неё шишка встает, так вот, как трахнуть сестру?
Лучший ответ
Греби Морем Просветленный (30332) 7 лет назад
У родителей спроси
Кирилл КазаровУченик (113) 7 лет назад
Типо "Батя шарит", да?
RUDY Оракул (56663) Девочке очень хотелось пойти на дискотеку. Она спрашивает у папы: - Папа, отпусти на дискотеку! - Отсосешь-пойдешь. Ну блин, думает, ни фига себе, папа совсем вкорягу оборзел! А дискотека уже началась, хочется ведь! - пап, ну отпусти на дискотеку! - Я тебе сказал, отсосешь-пойдешь Ну, думает девочка, че делать-то, а делать нечего, на дискотеку-то хочется, думает, ладно, уж, у пацанов в подъезде брала, у отца возьму, так и быть. Ну, это, значит, в рот начала когда брать, чувствует, член в дерьме: - Пап, а че он в дерьме? - А твой брат не дурак, уже давно на дискотеке! (цы) типа папа знает как лучше трахать дочку.
Остальные ответы
RUDY Оракул (56663) 7 лет назад
жестко, чтобы потом неделю сидеть не могла.
Кирилл КазаровУченик (113) 7 лет назад
Отличная мысль
RUDY Оракул (56663) да ваще окуенная.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392431) 7 лет назад
Вести из параллельной вселенной. Гуманоид на проводе
Кирилл КазаровУченик (113) 7 лет назад
Приём, приём. Гандон на связи, так как это лучше сделать?
Muhammet muhammetsutduhow@gmailУченик (108) 11 месяцев назад
Ачё в туалете не трахнул
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114553) 7 лет назад
убейся абстену
Кирилл КазаровУченик (113) 7 лет назад
ни хачу
Аркадий Пирогов Искусственный Интеллект (135654) брат трахает сестру в первый раз, и она ему говорит:" слушай, а у тебя гораздо больше чем у папы и у дедушки" брат отвечает:" ну так мама и бабушка мне это каждый раз говорят"
... Искусственный Интеллект (101509) 7 лет назад
Дурака учить - только портить. Это твой случай)
Сергей Креневич Просветленный (39641) 7 лет назад
Короче тема такая
Баб вокруг полно
Только поцы и настоящие перцы
Пикают сестёр
Выбирай
Да Ладно ! ))) Гуру (2584) 7 лет назад
Возьми доску и трахни!
Милена Архипова Профи (651) 7 лет назад
Забыть и постараться не думать об этом. Как вы будете после этого общаться? Обоим будет стыдно смотреть друг на друга.
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (177584) 7 лет назад
....на инцес потянуло.... тогда трахни и маму ...и папу ...и бабушку.... и дедушку тоже....
Аркадий ПироговИскусственный Интеллект (135654) 7 лет назад
брат трахает сестру в первый раз, и она ему говорит:" слушай, а у тебя гораздо больше чем у папы и у дедушки"
брат отвечает:" ну так мама и бабушка мне это каждый раз говорят"
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (177584) ....блятская семейка.... я знаю ...мне мама говорила....
Такеши Китано Оракул (77393) 7 лет назад
маму спроси-она покажет....