Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

18 лет,а любви все нет...Как быть?

ms.__pasha Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малышка Знаток (347) 12 лет назад
Ждать, значит судьба готовит тебе что то лучшее
Ольга Осипова Мастер (1886) 12 лет назад
Просто жить не ищи ее, она сама тебя найдет и поверь именно тогда, когда ты совсем не будешь этого ожидать.
Катерина Лялькина Гуру (3507) 12 лет назад
Не переживай -все у тебя еще будет, не в этом году ты встретишь свою половинку, а в следующем в начале февраля! Удачки тебе !
Ирина Мыслитель (5231) 12 лет назад
)))...какие твои годы.... это очень даже хорошо, значит в людях разбираешься.... встретишь обязательно, только не торопись, а то обожжешься как следует, а это не очень то приятно....
Зиннурова Наиля Мастер (2284) 12 лет назад
А разве любовь приходит в определенном возросте.... По моему от возроста это не зависит.
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь. Живи и радуйся жизни. У тебя все будет хорошо. Удачи тебе.
Nadezhda Мастер (2025) 12 лет назад
Я понимаю, если бы тебе было 81, а не 18, - тогда надо было бы бить тревогу. Чего грузишься? Тебе всего 18! Все впереди!
Светлана Воробьева Ученик (99) 12 лет назад
Девушка вы так рассуждаете как будто вам 80 лет и на этом жизнь закончилась! Вы еще молодая, красивая, найдется еще человек который оценит вас по достоинству! А если пока сейчас нет, то значит еще не время! Верьте, надейтесь, ждите!
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8077) 12 лет назад
Я встретила свою любовь в 25. Не переживай, какие твои годы
Александрочка Мастер (2119) 12 лет назад
чем больше хочешь тем меньше получишь.... расслабься и все само придет... мне тож 18 и ни фика.... я просто забила... будь что будет....
Антон Савлуков Профи (978) 12 лет назад
такая же ситуация непруха у всех друзей уже девушки, а я как оболтус до сих пор без неё я думаю что придет, по крайней мере не надо отчаиватся надо куражиться пока есть возможность, а любовь обязательно придет и всё будет люди и в 40 влюбляются и ничего живут и радуются с этим вообще не стоит спешить!!!!
Ина Знаток (378) 12 лет назад
Любовь еще нескоро придет: ) А то что ты ищешь, это по другому называется:) Парня хорошего обязательно встретишь, кстати, как верно было замечено, как раз тогда, когда меньше всего будешь этого ждать:)
Дарья Мастер (2059) 12 лет назад
ждать её, и дождешься, обязательно
Источник: личный опыт
™DarkSoul™ Мастер (1701) 12 лет назад
Главное ты ее не ищи она сама придет. И тогда все будет просто чудесно!!!!
ИнКа Профи (755) 12 лет назад
:)
Спешка нужна только при ловле блох!
Валера Валиряныч Ученик (105) 12 лет назад
такая тевушка без любви? я в ето не верю! ! с твоей красотой у тебя любви должно быть поушы и выше!!
Похожие вопросы