Почему Furby Boom все время спит?
Почему Furby Boom все время спит. Как бы сестра не пыталась его разбудить он будет засыпать, а просыпаться на 5 секунд. Его даже в приложение добавить невозможно! Помогите с ситуацией

Если дело не в заряде батареек, то для начала попробуйте его перезагрузить.
Это официальный совет от производителя, и выполняется он так:
вытаскиваете из игрушки на 60 секунд батарейки
(чтобы она окончательно разрядилась),
потом вставляете обратно 3 из четырёх батареек
и перед тем, как вставить четвёртую, нажимаете кнопку перезагрузки.
Держите примерно 2-3 секунды.
После этого вставляете четвёртую батарейку.
В некоторых случаях достаточно только этого чтобы Ферби
снова начал нормально функционировать.
В противном случае, сломался.

батарейки поменять не?
Если просыпаясь он ничем не двигает то скорее всего вышел из строя Эл. двигатель игрушки. Инфокрасный датчик скорости не видит движения игрушки и вырубает её.
Пи3 д а ему поэтому и перестали продавать
Батарейки поменять/кнопка перезагрузки (находится около места для батареек)