Нормальная температура пк при игре.
Я играю в игры, и компьютер нагревается до 72 градусов, нормальная ли это температура? Видеокарта: gtx 650 ti 1 gb, проц intel core i-5 3330, 16 gb оперативки.
У меня gtx 1060 6gb до 76 нагревалась в требовательных играх. Я думаю нормальная
72 на видюхе пойдёт, проц уже плохо, почистить наверное от пыли надо
Нормальная
Как измеряли? При температуре корпуса +72С он бы никак у вас не работал - сам бы выключился. Цельсии с фарангейтами не путаете? У офисных систем рабочая температура указана максимум +40С. Вы или путаете, или не понимаете, что смотрите. Корпус не мог так нагреться без срабатывания тепловой защиты.