Что такое струйный принтер?

Кобжасаров Ержан Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Сергеевна Сизикова Профи (906) 15 лет назад
Струйный принтер
При печати на струйных принтерах мельчайшие капельки жидких чернил разбрызгиваются на бумагу. Капельки формируют печатное изображение. Для печати на струйных принтерах необходима бумага со специальной обработкой поверхности, которая обеспечивает быстрое впитывание чернил. В настоящее время это достигается благодаря улучшению качества бумаги или состава чернил. Существует три основные группы способов струйной печати: пузырьково-струйная печать, пьезопечать и непрерывная струйная печать.
Остальные ответы
Профайл удалён Мастер (1682) 15 лет назад
Принтер замедлительной скорости
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
принтер с катриджем, у которого жидкие чернила
Никита Посохов Мастер (1375) 15 лет назад
Принтер, который печатает струями краски. Также есть игольчатые (делают дырки и заливают их чернилами) и лазерные (печатают с помощью порошка) принтеры
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
это принтер с красками, плюс ещё и тормозит немного
kkkkkkkk Знаток (289) 15 лет назад
это принтер у которого процесс печати осуществляеться выпрыскиванием струи чернил на лист