Меня заблокировали на СЗ по непонятным мне причинам, что делать?
Зарегистр. на мамбе закинула две фотки типа селфи, даже анкету еще не заполнила и меня блокируют, я написала в службу под. и получила ответ
Здравствуйте, Аня Аня!
Ваша анкета не будет разблокирована, так как вы используете нашу систему не по назначению - ваши действия противоречат Соглашению об использовании.
С уважением,
Служба поддержки
У меня вопрос за что заблокировали, что происходит с профилем дальше и почему они блокируют а фотки мои не удалили хотя я написала им снова и попросила удалить в ответ тишина.
нарушила правила, так что ничего не поделаешь, читать надо их