Чья это монета?

Сергей Сердюк Мастер (1006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871452) 7 лет назад
Страну и номинал узнать совсем не трудно. Но всё же никто правильно не разглядел год. Даже при таком нерезком фото - это 10 батов 2016 года (2559 год Бангкокской эры). Ведь такая последняя цифра, как на картинке?
.
✝ẂîĹɦęłɱ✝Оракул (66520) 7 лет назад
доброй ночи, я чёт смотрел, так и не понял, какой там год))
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871452) Приветик, Вильгельм, слышала, ты меня потерял на проекте :) У меня тож зрение плохое, но пришла к выводу, который озвучила )
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222648) 7 лет назад
Королевство Тайланд. С барельефом короля
Сергей СердюкМастер (1006) 7 лет назад
Спасибо большое. Сдали как сдачу в Улан-Удэ, в командировке)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222648) Сейчас баты часто встречаются в монетах. Одна радость 1 бат-2 рубля
yurijsiomin Просветленный (35971) 7 лет назад
Тайланд.
10 бат.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2871452) 7 лет назад
Таиланд. Нет страны Тайланд. А вообще меня удивляет, что люди интересуются насчёт этих монет. По-моему уже с детского сада люди должны знать внешний вид монет Таиланда как лица своих родных )
yurijsiomin Просветленный (35971) Хорошо: Таиланд. 10 бат.