Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у котов понедельник бывает ?

КОТ Мастер (1235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Янча Просветленный (21773) 15 лет назад
я про котов конечно незнаю.... но вот у мышей бывает.... и неприятный такой понедельничек...
Стин Мыслитель (6167) 15 лет назад
Нет у котов только суббота и воскресенье, а остальные дни серые.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 15 лет назад
Народная мудрость гласит: не все коту масленица. Значит есть у котов серые будни.
Удав-КА Просветленный (33118) 15 лет назад
у котов всегда масленица.. . гуляют, спят, едят...
Источник: а пофиг какеой день, лишь бы хозяин был ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Света. Мастер (1401) 15 лет назад
А у тебя чё сегодня не понедельник?
КОТМастер (1235) 15 лет назад
У меня всегда масленичный день !
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Бывает, бывает! Мой Котище всегда страдает-опять понедельник, на работу идти-ть надоть.