У меня не включается монитор подробности внутри...

Н Профи (681), закрыт 13 лет назад
Он только щелкает и ему пофигу что подключен он к системнику что нет дядя узнает убьет и я пишу с его бука...
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140535) 15 лет назад
Необходимо:

* проверить поступление питания на монитор от питающей сети
* проверить плотность контакта информационного кабеля монитора и разъема видеокарты системного блока
* проверить реакцию системного блока на нажатие кнопки "Reset"

Неисправность устранена?

Необходимо:

* отсоединить шнур питания от системного блока
* вскрыть системный блок (гарантия сохраняется)
* проверить плотность контакта питающего шнура от блока питания и материнской платы
* проверить плотность установки видеокарты в слоте
* проверить плотность установки других установленных плат расширений в своих слотах
* подсоединить шнур питания к системному блоку
* произвести еще одну попытку включения

Неисправность устранена?

Необходимо:

* отсоединить шнур питания от системного блока
* снять провод идущий от кнопки "Reset" с разъема на материнской плате
* подсоединить шнур питания к системному блоку
* произвести еще одну попытку включения

Неисправность устранена?

Необходимо:

* отсоединить шнур питания от системного блока
* снять модуль (модули) памяти с материнской платы
* установить его (их) обратно
* подсоединить шнур питания к системному блоку
* произвести еще одну попытку включения

Неисправность устранена?

Обратитесь в ближайший региональный Сервисный Центр
Остальные ответы
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
там может навернулся (в монике) блок питания... либо проверь на повреждение кабель питания
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
При старте ПК он пикает как обычно (1-2 раза и всё) или кулера шумят а загрузки нет? Если первое, то это или монитьр (проверь шнуры на наличае повреждений или контакты) ! Если второе, то хана матери или видюхе!
Совет:
1. Попробуй подключить другой монитор (возьми у соседей или у кентов) !
2. Поставь другую видюху на время проверки!
И потом станет ясно что у тебя сгорело!! !
Желаю удачи!!!
сергей демидов Профи (711) 15 лет назад
в ремонт надо у меня была такая пакость чтото в нём накрылось
Олег Изюмов Ученик (162) 15 лет назад
Сделай проще моник отключи от системника должна вылезти картинка типа нет сигнала если вылезла то моник впорядке смотри видюху попробуй взять у друзей другую и вставь если поможет то беги покупай видюхю а сли при отключении моника от системника картинка не вылезла то неси в ремонт