Как создать отдельную семью в другом мире в Sims 4

Tvoiangelme Мастер (1977), закрыт 6 лет назад
Когда создаю новую семью в sims 4 она переселяется в мир к другим семьям. И если не играть за других семей, то они автоматически взрослеют, стареют и умирают. Знаю, что как-томожно сделать семью в другом мире, а те семье не будут стареть. Как это сделать?
Лучший ответ
Лилора Просветленный (35401) 6 лет назад
Начать новую игру.
TvoiangelmeМастер (1977) 6 лет назад
У меня та игра удаляется
Лилора Просветленный (35401) По идее, никакая удаляться не должна. У меня сейчас штук пять начатых игр (по два-три сохранения на каждую).