Как привести цвет одного слоя к цвету другого?

Adan Hazard Профи (617), на голосовании 7 лет назад
Например, мне для смеха, нужно поместить чье-нибудь лицо на что-нибудь цветное, и, соответственно, для полноты картины, привести цвет лица к цвету фона. Подскажите, пожалуйста, каким инструментом это можно сделать.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Уроки фотошопа - цветокоррекция, колоризация.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Посредством грамотной работы с корректирующими слоями и их масками !
1 Brightness/Contrast
2 Level
3 Curves
4 Exposure
5 Hue/Saturation
6 Color Balance
7 Photo Filter
8 Selective Color
Источник: Надеюсь смеяться больше нет желания.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Фотошоп . Слои - Новый корректирующий слой (Layer-New Adjustent Layer) - Оттенок/Насыщенность/Яркость ( Hue/Saturation/Lightness).
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
На портале демиарт. ру - этому учат в фото-школе, причём ПЛАТНОЙ.
Это намёк, если что ;)