снилось что мой любимый

Валерия Гуру (2919), закрыт 7 лет назад
спит в моей ванной,пьяный,я попыталась его поднять чтоб в комнату отвести,а его вывернуло хорошо что в ванную,я умыло его и попыталась поднять он сказал что обожает меня!к чему сон? с этим человеком мы расстались,сниться он мне редко,а в этот раз очень чётко видела его
Лучший ответ
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Он считает себя виноватым перед вами, хотел бы помериться но не знает как....