София Иванова
(393),
на голосовании
7 лет назад
Купила недавно кроссовки Nike Air Max 95 белые (в других цветах не было, ну очень уж их хотела) Одела несколько раз и запачкала грязью в некоторых местах, пыталась замыть тряпочкой и мылом, но остались разводы, хочу постирать в машинке, но боюсь что подошва отклеится или еще что. Подскажите, стоит ли их стирать в машинке?
Одела несколько раз и запачкала грязью в некоторых местах, пыталась замыть тряпочкой и мылом, но остались разводы, хочу постирать в машинке, но боюсь что подошва отклеится или еще что.
Подскажите, стоит ли их стирать в машинке?